Бреда (Нидерланды), Индия, завершила здесь европейский тур своих юношеских хоккейных команд, когда мужская команда выиграла упорную серию пенальти над Германией, в то время как женская команда сыграла вничью со счетом 2:2 в пользу клуба Orange Rood.

Мужская команда выиграла со счетом 3:1 по пенальти после ничьей 1:1 в основное время в матче на Бредзе Хоккей Вереенигинг Пушп здесь, в среду.

Гурджот Сингх, Дилрадж Сингх и Манмит Сингх забили по одному голу в серии пенальти после того, как Мукеш Топпо забил гол на подборе с пенальти на 33-й минуте.

«Индийские Кольты» сохраняли лидерство в основное время, пока Германия не сравняла счет на четырех минутах после начала четвертой четверти, что добавило азарта игре.

Несмотря на попытки обеих команд выйти вперед, счет остался неизменным, что привело к серии пенальти.

Это была вторая победа мужской команды в пяти матчах тура: она обыграла Бельгию со счетом 4–2 (2–2) по пенальти в первом матче в Антверпене 20 марта.

Они также потерпели три поражения – от Бельгии (2-3), Бреджес Хоук Веренигинг Пуш (4-5) и Германии (2-3).

Женская сборная в среду сыграла против «Оранжа Руда» с двумя победами, двумя поражениями и ничьей.

Они сыграли спокойную первую четверть против «Оранже Рууда», и Санджана Хоро (18 минут) вывел Индию из тупика.

«Оранже Рууд» хорошо отреагировал и заработал два угловых с пенальти, но индийская защита держалась твердо, и первая половина закончилась со счетом 1–0.

«Оранже Рууд» перехватил инициативу в третьей четверти, заработав три пенальти и дважды забив, выйдя вперед 2–1.

Но Индия сравняла счет в последние минуты последней четверти благодаря Анише Саху (58 минут).

Гости сначала обыграли Bredze Hockey Vereeniging Push (2-0), Бельгию 4- (2-2), и сыграли вничью 2-3 с Бельгией, Германией (0-1), 4-6, 4-1 (Orange Rood 2 - ) принял поражение. 2).