Бреда (Нидерланды), юношеская сборная Индии по хоккею с шайбой одержала победу над Германией, а юношеская женская сборная Индии по хоккею завершила Тур Европы ничьей с Оранже Руд. мужской чай одержал победу в серии пенальти со счетом 3-1. В составе юношеской женской хоккейной команды Саньяна Хоро (18 минут) и Аниша Саху (58 минут) забили голы вничью 2:2 с Оранджем Рудом.

После спокойного первого тайма, в ходе которого ни сборная Индии, ни Германия не смогли попасть в сетку ворот, Мукеш Топпо (33 минуты) забил гол после подачи пенальти в начале третьей четверти. Индийские Кольты удерживали преимущество, пока Германия не сравняла счет. четыре минуты после начала четвертой четверти, что добавило азарта в игру. Несмотря на усилия обеих команд выйти вперед, к концу основного времени счет не изменился, что привело к серии пенальти.

Мужская юниорская команда выиграла серию пенальти со счетом 3–1, голы забили Гурджот Сингх, Дилрадж Сингх и Манмит Сингх. Они завершили свой Тур Европы победой в последней игре.

Тем временем женская хоккейная сборная Индии среди юниоров провела спокойную первую четверть против «Оранже Руд». В начале второй четверти Санджана Хоро (18 минут) вывел Индию из тупика. Оранже Руд отреагировал хорошо, заработав два угловых с пенальти, но индийская защита держалась твердо и завершила первую половину со счетом 1:0 в пользу Индии.

Оранже Руд перехватил инициативу в третьей четверти. В поисках гола Оранже Руд оттеснил Индию назад, заработав три пенальти и забив дважды, выйдя вперед 2–1. Женская хоккейная сборная Индии среди юниоров стремилась сравнять счет в последней четверти, добившись прорыва, когда Аниша Саху (58') забила в последние моменты и завершила матч вничью 2:2.