Антверпен [Бельгия]. Юношеская женская хоккейная сборная Индии одержала убедительную победу над Бельгией, выиграв серию пенальти 4–2 после того, как по окончании основного времени счет стал равным 2–, продолжая свой Тур Европы. Каник Сивах оформил впечатляющий дубль и возглавил сборную Индии перед воротами. Молодёжная женская хоккейная сборная Индии быстро набрала форму и зарекомендовала себя в первой четверти. Ранний угловой с пенальти в сборной Индии привел к тому, что Каника Сивах вырвала мяч вперед и вышла вперед. Вскоре после этого Каника забила свой второй гол за ночь в той же четверти и сделала счет 2:0. Сохраняя набранный темп, Индия сумела пережить нулевую вторую четверть, ограничив бельгийскую сборную и оказавшись в доминирующей позиции в перерыве. Бельгия нашла возможности в третьей четверти, в том числе угловой с пенальти, однако индийская оборонительная единица сумела ограничить Бельгию и сохранить профицит. В последней четверти Бельгия наконец разорвала оковы, забив дважды подряд и сравняв счет - 2. -2, минуты до основного времени. В последовавшей серии пенальти Индия вышла победителем и выиграла поединок со счетом 2-2 (4-2 SO). В воскресенье юниорская женская хоккейная сборная Индии проведет свой следующий матч против сборной Германии в Бреде.