Элдхосе Пол завоевал серебряную медаль в мужском тройном прыжке с прыжком на 16,35 м в Венизелии - Международная встреча в Ханье, Мировой атлетический континентальный тур - соревнования бронзового уровня, ежегодно проводимые в Ханье, Крит, Греция.

Пол финишировал позади турка Неджати Эра, который возглавил турнирную таблицу с лучшим результатом 16,85. Греческая звезда Димитриос Циамис завоевал бронзовую медаль с лучшим результатом 16,25.

Анну Рани, еще одна спортсменка TOPS, как и Элдхозе Пол, финишировала второй в соревнованиях по метанию копья среди женщин на Internationales Pfingstsportfest Rehlinge 2024 в Берлине, Германия, в воскресенье.

Анну, призер Азиатских игр, завоевала серебряную медаль с лучшим броском на высоту 56,07 м, которого она достигла в своем первом броске. Затем в следующих трех попытках она показала результаты 53,54, 52-96 и 49,93. Она сфолила на своем следующем броске и завершила соревнование с результатом 54,01 метра.

Сара Колак из Хорватии выиграла золотую медаль с броском на 58,51 метра, добившись успеха на первом повороте, как и Анну. Кристин Хуссонг из Германии завоевала бронзовую медаль с броском на 55,94 метра.