Бхопал (Мадхья-Прадеш) [Индия], стрелки из Джамму и Кашмира Аниша и Вишал выиграли смешанные командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров в рамках текущего 22-го чемпионата Мемориала Кумара Сурендры Сингха (KSS) по стрельбе из винтовки / пистолета, здесь, в Академии стрельбы MP. диапазон в среду.

В финале дуэт обыграл Исмиту и Ашмита Чаттерджи из Западной Бенгалии со счетом 16-10. Анш и Кьяти из Уттар-Прадеша завоевали бронзу.

Ранее, во второй день соревнований во вторник, Самбхави Шраван Кширсагар из Махараштры выиграла финал женских соревнований по стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров с результатом 254,6.

В первый день в понедельник армейский спортсмен Ганга Сингх выиграл соревнования среди мужчин на дистанции 50 метров из винтовки 3 позиции (3P) с результатом 456,1 в финале.

Престижный турнир начался 1 июня и продлится до 19 июня.