Бангалор, Аарав Деван из Gurugram доминировал на влажных условиях и завоевал Кубок FMSCI Meritus Cup для трофея Индийской академии картинга в классе OK Junior в конце третьего и последнего раунда здесь, в понедельник.

14-летний Аарав из команды Leapfrog Racing стартовал на пятой позиции и выиграл финальную гонку, продемонстрировав исключительные навыки, опередив Эшанта Венгатесана из MSport с солидным отрывом в 22 очка и аннексировав свой первый титул в FMSCI. Событие Кубка.

В классе Micro Риваан Дев Притам из MSport полностью доминировал в сезоне с рекордом всех побед и выиграл чемпионат в классе MicroMax, опередив своего товарища по команде Рехана Хана на 102 очка.

В старшем классе гонщик из Бангалора Сиддхарт Роозо из Kartkrew Motorsport выиграл титул, опередив своего товарища по команде Итана Джоя.