Дюссельдорф (Германия). Юношеская женская хоккейная сборная Индии проиграла немцам со счетом 4–6 в пятом матче своего тура по Европе, состоявшемся в понедельник.

Однако, пропустив шесть голов, Индия сплотилась, забила четыре гола и заявила о себе во второй половине матча.

Санджана Хоро, Бхинима Дан и Каника Сивах забили голы за Индию.

Как и в предыдущем матче, Германия забила гол в начале первой четверти и вскоре после этого удвоила преимущество.

Несмотря на отставание, индийская защита преуспела, успешно отразив несколько угловых с пенальти.

На последних минутах первой четверти Индия реализовала пенальти, но счет остался 2:0 в пользу Германии.

Индия начала вторую четверть на позитивной ноте, но не сумела найти защиту в воротах соперника.

Вскоре Германия забила свой третий гол и к перерыву заняла доминирующее положение.

Германия продолжала заявлять о себе в третьей четверти, забив три гола, включая успешную реализацию пенальти и выйдя вперед со счетом 6–0.

Но Индия сопротивлялась и забила свой первый гол, когда Санджана Хоро показал мяч на доске в конце четверти.

В последнем квартале Индия усилила давление на Германию. Санджана Хор забил второй гол Индии, прежде чем Бинима Дхан и Каника Сивах нашли ворота соперника и сократили разницу до 4-6.

В воскресенье индийцы проиграли Германии со счетом 0:1 в четвертом матче.

У Индии была сложная первая четверть, поскольку Германия вышла из тупика в начале матча и повела со счетом 1:0.

Безголевые вторая и третья четверти развернулись, гарантируя, что Германия останется впереди, хотя Индия упорно трудилась, чтобы сравнять счет.

В последней четверти Германия почти удвоила преимущество, но голкипер Индии не реализовал пенальти.

За считанные минуты до конца матча последняя возможность Индии в матче появилась в виде углового с пенальти, но они не смогли реализовать его и уступили Германии поражение со счетом 0.

Свой следующий матч Индия сыграет против голландского клуба «Оранье Руд» в Бреде, Нидерланды, 29 мая.