Юниоры выиграли серию пенальти со счетом 1–1 (3–1 СО) после того, как Мукес Топпо (33 минуты) забил гол в основное время. В составе юниорской женской сборной Саньяна Хоре (18 минут) и Аниша Саху (58 минут) забили голы вничью 2:2 с голландским клубом "Оранье Руд".

После спокойного первого тайма, в ходе которого ни индийские юниоры, ни немецкие игроки не смогли забить гол, Мукеш Топпо (33 минуты) забил гол на подборе с углового в начале третьей четверти. Индийцы сохраняли лидерство до тех пор, пока Германия не сравняла счет на четвертой минуте четвертой четверти, что добавило азарта игре. Несмотря на попытки обеих команд выйти вперед, к концу основного времени счет не изменился, что привело к серии пенальти.

Индия выиграла серию пенальти со счетом 3:1 благодаря голам Гурджота Сингха, Дилраджа Сингха и Манмита Сингха. Тур по Европе они завершили победой в последней игре.

Тем временем женская сборная юниоров спокойно провела первую четверть против «Оранже Руд». В начале второй четверти Санджана (18') вывел Индию из тупика, Оранже Руд хорошо отреагировал, заработав два угловых с пенальти, но индийская защита осталась сильной, закончив первую половину со счетом 1-0 в пользу Индии. Закончено.

Оранже Руде перехватил инициативу в третьей четверти. Оранже Радд отодвинул Индию назад в поисках гола, заработав три пенальти и реализовав два гола, выйдя вперед 2–1. Юношеская женская хоккейная сборная Индии пыталась сравнять счет в последней четверти, но в последние минуты Аниша (58') забила гол и завершила матч со счетом 2:2.