В первом матче дня «Хоккей Уттаракханд» обыграл «Чхаттисгарх Хоккей» со счетом 7–5. Навин Прасад (21’, 57’) и Дипак Сингх Фартьял (39’, 60’) забили по дублю за «Хоккей Уттаракханда». Арпит Кумар Кохли (5 минут), Бишт Махендра Сингх (9 минут) и Сурадж Гупта (37 минут) также забили по голу.

В ответ Мохит Наяк (1’, 24’, 58’) оформил хет-трик за «Чхаттисгарх Хоккей». Пракаш Патель (30 минут) и капитан Вишну Ядав (60 минут) также забили по голу.

Во втором матче хоккейная команда Уттар-Прадеш обыграла хоккейную команду Ле Пудучерри со счетом 6–1. Трилоки Венванши (2’, 50’) и Фахад Хан (19’, 57’) забили по два гола, тогда как Ашу Маурья (3’) и Сиддхант Сингх (14’). С другой стороны, Дхаршан (42 минуты) забил утешительный гол в третьей четверти игры.

В другом матче между Хоккей Махараштра и Гоан Хоккей Хоккей Махараштра выиграл матч со счетом 17–1. Джей Кейл (5’, 7’, 27’) и Рави Пареш Бхарадиа (38’, 42’, 49’) сделали хет-трики. Арджун Сантош Харгуде (17, 23), Сачин Руши Раджгаде (28, 29), Павар Радж Раджеш (33, 51) и Картик Рамеш Патаре (40, 47) забили дубли и продвинули игру дальше. от Гоанского хоккея.

Джозеф Энтони Доминго (14 минут), Сахил Мангеш Бхосале (32 минуты) и Вишал Шридхар Мандаде (46 минут) также забили по голу. С другой стороны, Гаункар Криш Шьям (41 минута) забил единственный гол за гоанский хоккей.

В другом матче Нингобам Амарджит Сингх (44 минуты) и Сушил Лишам (45 минут) забили по одному голу за «Манипур Хоккей», когда их команда сплотилась и победила «Хоккей Химачал» со счетом 2–0.

В следующем матче «Хоккей Джаркханд» показал лучший результат против «Хоккей Бенгалии» и выиграл матч со счетом 5–1. Рошан Экка (10’, 36’) забил дубль, тогда как Дипак Соренг (44’), Абхишек Тигга (45’) и Гурия Сухнатх (50’) также забили по одному голу за Хоккей Джаркханд.

В ответ капитан Рохит Куджур (20 минут) забил утешительный гол за «Хоккей Бенгалии».

В последнем сегодняшнем матче Шану Лама (43’, 47’, 57’) сделал хет-трик за Хоккей Бихар и завершил матч на стороне победителя против Телангана Хоккей со счетом 3-1. С другой стороны, Мегават Бхаскар (25 минут) забил гол за Телангана Хоккей.