Хоккейная академия Джай Бхарат победила хоккейную академию Бхаи Бело Бхагта со счетом 2–1 в первом матче дня в группе А. Манджит (21 минута, 51 минута) открыла счет для хоккейной академии Джай Бхарат, но Дипика Барла из хоккейной академии Бхаи Бело Бхагта (35 минут) восстановила паритет с ее голом. Именно гол Манджита в последней четверти изменил ход матча в пользу Хоккейной Академии Джая Бхарата.

SAI Shakti обыграла Har Hockey Academy со счетом 4:1 в группе A. Голами за SAI Shakti стали Седжал (7 минут, 52 минуты), Сухвеер Каур (24 минуты) и капитан Нандини (53 минуты). Тем временем Пуджа Малик (12 минут) забил единственный гол за Har Hockey Academy.

В матче группы B Центр передового мастерства Джаркханд одержал полную победу со счетом 19:0 над Citizen Hockey XI. Свити Дунгдунг (1', 8', 16', 18', 27') и Леони Хемром (2', 21', 46', 48', 49') лидировали по результативности в Центре мастерства Джаркханда, забив по пять голов каждый. . К ним в протоколе присоединились Анкита Минц (13, 17, 23, 32), Манила Баге (14, 30), Каушля Кумари (26), Раджни Керкетта (39) и Ануприя Соренг ( 40').

Хоккейная академия Мадхья-Прадеша победила Sports Authority of Gujarat Academy Baroda со счетом 11:0 в последнем матче группы B. Авторами голов за хоккей Мадхья-Прадеша стали Свати (12, 57), Сония Кумре (20), Руби Ратхор (21), Кхуши Катария (22, 26, 40), Шеха Патель (29), и капитан Бхумикша Саху (30, 34, 36 минут).