В первом четвертьфинале Совет по развитию спорта нефтяных компаний победил Совет спорта сталелитейного завода со счетом 6–2. Талвиндер Сингх (34, 42, 44) возглавил счет, оформив хет-трик, а Розан Минц (1 минута), Юсуф Аффан (41 минута) и Джагвант Сингх (55 минут) увеличили счет. Голы Спортивного совета сталелитейного завода забили Сем Мунда (11 минут) и Абдул Кадир (29 минут).

Во втором четвертьфинале Совет по спортивному контролю служб обыграл Контролера и Генерального аудитора Индии со счетом 2:1 в напряженном матче. Ранние голы Сухдева (3 минуты) и Пратапа Шинде (39 минут) закрепили победу Совета по спортивному контролю служб, а Маниш Ядав (12 минут) забил гол контролера и генерального аудитора Индии.

Совет по развитию железнодорожного спорта одержал победу со счетом 3–2 над Sports Authority of India в третьем четвертьфинале. Шивам Ананд (3 минуты) открыл счет Совету по развитию железнодорожного спорта, а также Юврадж Валмики (19 минут) и Джогиндер Сингх (53 минуты). Несмотря на доблестные усилия Панкаджа (8 футов, 58 футов) в пользу Спортивного управления Индии, в конечном итоге они потерпели неудачу.

В последнем четвертьфинале Food Corporation of India совершила драматическое возвращение, победив Punjab National Bank со счетом 2–1. Гурсимран Сингх (14 минут) вывел Национальный банк Пенджаба вперед вперед, но поздние голы Парамвира Сингха (58 минут) и Боби Сингха Дхами (59 минут) обеспечили Food Corporation of India место в полуфинале.