В то время как Андхра-Прадеш одержал победу над Андаманом и Никобаром со счетом 6–2 в заключительном матче группы А и возглавил группу с девятью очками, Мадхья-Прадеш разгромил Уттар-Прадеш со счетом 6–0, завершив матчи в группе C с девятью очками и организовав полуфинальную встречу. с Андхрой сыграют в субботу.

В составе Андхра-Прадеша, который вел со счетом 3:0 к перерыву, V Сай Тану Шри открыл счет на 13-й минуте, а на 22-й минуте последовал гол Чиннапаредди Ганги. После этого Гундиги Йошнави забил четыре гола (27, 61, 71, 82) подряд и привлек к себе всеобщее внимание. В составе «Андаманских и Никобарских островов» капитан Сара Экта Лакра забила дважды (34 минуты, 85 минут), проявив отвагу.

В группе C Мадхья-Прадеш доминировал в Уттар-Прадеше и занял первое место в таблице. Хет-трик Нилама Пусама (37’, 49’, 85’), удар Амбики Дарви (75’) и дубль Манви (63’, 71’) оставили оборону UP в неведении.

В матче группы А, который не имел большого значения, Трипура доминировала над Пондичерри и выиграла со счетом 8–0. Девушка, сделавшая хет-трик, Бриджия Деббарма отличилась, забив голы на девятой, 63-й и 80-й минутах соответственно. Лалмауи Реанг (11 минут) добавила к своему имени гол, а Танпуи Дарлонг (42 минуты, 87 минут) и Ремика Реанг (75 минут, 85 минут) забили по два гола каждая. Трипура занял второе место в группе с шестью очками.

Сикким обыграл Уттаракханд со счетом 4–1 в последнем матче группы C и занял второе место после Уттар-Прадеша. Абхиста Баснетт (47’, 52’, 59’, 68’) забил все четыре гола. Капитан «Уттаракханда» Ку Варша Арья (60 минут) забил единственный гол своей команды с пенальти.